Сталкер Снайпер 2

Сталкер Снайпер 2 скачать торрент

Название: Сталкер Снайпер 2
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 3.76 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Сталкер Снайпер 2» - прямой продолжатель известной серии игр, вышедших в 2016 году. Разработчиком игры является GSC Game World. Сюжет игры проходит в измерении «Зона» после последних событий прошлой игры.

Сталкер Снайпер 2 хорошо сочетает в себе детализированную фантастическую окружающую среду с реалистическими характеристиками боевой системы. Есть возможность скачать дополнительные моды и дополнительные игры для увеличения реалистичности игрового процесса. Вы можете также скачать игру Сталкер Снайпер 2 торрент, который позволит вам получить полную версию игры бесплатно.

Данная игра является одним из самых интересных шутеров на русском языке. Она позволяет игрокам исследовать открытый мир, соединенный с множеством эксклюзивных заданий, исследовать песочницу в поисках внушительных боеприпасов, решать перспективные головоломки и бросаться в истаивание перед безумием открытой вселенной.

Последняя версия «Сталкер Снайпер 2» очень пользовательски дружелюбна, и не требует от игроков больших технических знаний. Игра также может быть запущена на любой системе и работает с любым типом видеокарт. Это делает игру «Сталкер Снайпер 2» идеальным вариантом для тех, кто хочет побаловать себя лучшим Шутером на русском языке, и использовать дополнительные моды для улучшения игрового процесса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP или Windows 7;
Процессор: AMD Athlon II X 2 250__3.00GHz и выше;
Оперативная память__ 4 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 и выше с 1 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Снайпер 2 2016 19.3 KB 6539 Скачать