Сталкер Золотой шар

Сталкер Золотой шар скачать торрент

Название: Сталкер Золотой шар
Год: 2015
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 3.74 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита (razor1911)

Описание игры:

Издательство GSC Game World выпустило игру Сталкер Золотой шар в 2015 году. Сталкер Золотой шар - это последняя часть легендарной серии шутеров. Данная игра представляет собой хорошую объединение и красочное решение для любителей начать свою собственную историю противостояния Истории движения Сталкер. Игра создана на базе современных графических возможностей и актуальных моделей, которые расширяют атмосферу истории о мире Сталкеров. Для этой игры существуют много различных модификаций и аддонов, которые можно скачать торрентом. Также имеется возможность играть и на русском языке.

Мир Сталкера полностью воплощен в игре Сталкер Золотой шар. Игроки могут повстречать различное вооружение, путешествовать по многочисленным местам и встречать различные группировки. Простой графический интерфейс позволяет играть без помех и при этом не смотря на это имеется огромное количество постоянных обновлений и дополнений.

Сталкер Золотой шар представляет из себя настоящую глобальную игру, в которой вам предоставляется возможность принять участие в действительных сражениях, добывать ресурсы и выполнять боевые задания. Игра предлагает более чем 50 видов модификаций и призвана предоставить игрокам увлекательные приключения в мире Сталкера. Новые моды постоянно добавляются, а сложность уровней растет, при этом оставаясь глубоко привлекательной для поклонников жанра шутеров.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0006
Версия мода: n/a + патч 3.3.

Представлен RePack игры Сталкер Золотой шар Завершение последней версии.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Золотой шар 2015 19.6 KB 939 Скачать