Tropico 4

Tropico 4 скачать торрент

Название: Tropico 4
Год: 2013
Разработчик: Haemimont Games
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 3.10 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (от группы PROPHET/RELOADED)

Описание игры:

Tropico 4 – стратегическая видеоигра в жанре «симулятор диктатора», выходящая в начале 2010-х годов. Разработчиком этой игры была компания Haemimont Games под брендом «Kalypso Media», выпуск игры был осуществлен в 2013 году.

Tropico 4 нужно скачать торрент. В игре игрок сможет обмануть Ваших подчинённых, закупив у них некоторые товары или приблизившись к одной и той же стороне. Здесь все начинается с того, что игрок начинает рывок на власть и баловство к древнему царству, а затем принимает управление. И всё это происходит гражданами, своими избранными и подчинёнными.

Tropico 4 – официальная игра на русском языке, но несмотря на это, и ненависть, и хорошая сторона любви будет проявляться к игроку. Не только посещающие приближутся к Вам, но и из-за Вашего режима, проходящего экономику и преодоление неблагоприятных элементов. Заставьте людей верить Вам, развивать Ваш империализм, строить промышленность и надеяться на восходящее заранее!

Tropico 4 – это увлекательная игра, которая ориентирована на стратегическое мышление. В отличие от предыдущих игр это позволяет лучше узнать фон и мотивацию Ваших подчиненных, создавая еще больше дыхания для игры. Итогом является увеличенное ощущение игры для игрока.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры - 1.06.345.

В раздаче присутствует так же игра Tropico 4: Modern Times и все другие дополнения.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3 и выше
Процессор: 2.0 GHz Dual Core и лучше
Память: 1 Гб
Видео: Geforce 6600 / Radeon X1600-Series или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4.5 Гб (~10 Гб на время установки репака)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tropico 4 2013 16.7 KB 545 Скачать