Dungeon Lords

Dungeon Lords скачать торрент

Название: Dungeon Lords
Год: 2005
Разработчик: Heuristic Park
Категории: Игры на русском, РПГ
Размер: 0.676 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dungeon Lords – это игра на ЭВМ, выпущенная разработчиком Heuristic Park в 2005 году. Она относится к жанру РПГ. Геймеры смогут впихнуть свое лицо в героя Дунгейона и исследовать эту невероятную истину о мире в тёмноте, где правит порабощение и детали боевых действий против монстров и других противников. Dungeon Lords расcкажет вам эту прелестную и опасную историю. Игра была разработана на русском языке и монстры привлекают игрков целым миром полным приключений, жары, захватывающих миссий и охоты на боссов.

Чтобы насладиться этой увлекательной игрой, можно загрузить Dungeon Lords через торрент. В игре вам нужно будет преодолеть и одолеть множество преград и испытаний. Вы должны целиком и полностью проходить уровни различных локаций, встречать врагов, собирать призы и проходить миссии, чтобы встретить цель окончательного успеха и победы над злыми силами.

Dungeon Lords – это невероятно захватывающая игра. Она проста в освоении, дает наибольшее удовольствие и отличные возможности для игроков. В Dungeon Lords можно раскрывать тайны и искать своего пути к славе. Захватывающие битвы и заманчивая графика добавят удовольствия в путешествии по этому прекрасному миру. Закажите сейчас и погрузитесь в захватывающие приключения Dungeon Lords!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10,
Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц,
512 Мб памяти,
видеокарта со 128 Мб памяти,
2.0 Гб места на HDD.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dungeon Lords 2005 24.7 KB 8610 Скачать