Doom 3: BFG Edition

Doom 3: BFG Edition скачать торрент

Название: Doom 3: BFG Edition
Год: 2012
Разработчик: id Software
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Экшен
Размер: 1.40 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Doom 3: BFG Edition - это игра в жанре шутера, разработанная и изданная компанией id Software. Игра вышла в 2012 году и принесла собой много радости ценителям жанра. Геймеры могут скачать Doom 3: BFG Edition торрент, а также использовать игровой диск и устанавливать игру на ПК.

В рамках игры реализовано 7 дополнительных опций, которые сделали игру более интересной для пользователей. Включая поддержку 3D-графики, улучшенное звуковое оформление и новый режим игры. В этой игре присутствуют также зомби и другие враги, которые предстоит устранить. Есть возможность играть в одиночный режим и мультиплеерный режим. Также игра доступна на различных ресурсах, в том числе Игры от Механиков и Игры на русском.

В Doom 3: BFG Edition реализована возможность прохождения игры по целым картам и намного больше неизведанных мест. Геймеры погружаются в атмосферу жутких тайн и приключений под одним и тем же знаменитым лозунгом: «Безумие довело до смерти». В игре более многоуровневые миссии с различными врагами, а также постоянно меняющееся расположение оружия и предметов. Игроки получают яркие впечатления от постоянных атак со стороны врагов. Тем не менее, игра даёт возможность обмануть врагов при помощи техники и ловушек.

Doom 3: BFG Edition предлагает большое количество оригинальных карт, различных врагов и оружия. Игра доступна на разных платформах и поддерживается на русском языке. Геймеры могут скачать игру бесплатно для ПК и других платформ на официальном сайте или с ресурсов типа Игры от Механиков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры от 22.06.2017.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz или лучше
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: Nvidia 9800 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doom 3: BFG Edition 2012 15.8 KB 6610 Скачать