Сталкер На болотах

Сталкер На болотах скачать торрент

Название: Сталкер На болотах
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 2.59 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер На болотах - это третья часть известной серии шутеров от разработчика GSC Game World, вышедшая в 2016 году. Игра доступна для скачивания через торрент на русском языке. Игрокам предлагается посетить пересечённую радиацией территорию пустыни и разгадать тайну встревоженных там окрестностей.

В игру включены традиционные элементы серии Сталкер: первопричины и последствия сильного мощного аномально луча, наёмники и артефакты, а также глубочайшие загадки этой опутанной тайнами земли. Нововведением в этой части Сталкер являются так называемые "болотные луга" - огромные озера с ландшафтами почти не примечательных внешне мест, но достаточно опасных внутри.

Игра предлагает игрокам огромное количество модификаций и расширений, делая процесс игры более интересным. Игроки также могут построить свою базу и приобрести уникальное оружие и броню. Кроме того, в игре есть несколько бранчев, которые могут быть использованы для изменения происходящего в толщине. Это делает Сталкер На болотах очень гибким для различных уровней игроков.

Сталкер На болотах является продуманной игрой с увлекательной сюжетной линией, очень разнообразным и динамичным геймплеем и множеством модификаций и патчей. Также имеет полную поддержку игры на русском языке и огромное количество модов, которые можно найти в интернете. Сталкер На болотах - идеальное дополнение для любителей шутеров и приключенческих игр.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8.1 /10
Процессор: Intel® Core™
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер На болотах 2016 13.7 KB 7413 Скачать