Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия

Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия скачать торрент

Название: Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 2.92 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Зов Припяти – игровая серия, разработанная известной компанией "GSC Game World". Это игры с различными жанрами – от таких как Шутеры, Ужасы (Хорроры) до Ролевая игра, Стратегии. Издается только на русском языке. Именно эта серия был наиболее популярна из всех, что издавалась компанией.

Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия – шестая по счету игра в нашей серии. В 2016 году был выпущен сервер, где персонажи должны были спастись из аномального пространства. На сервере находятся объекты, инвентарь, боты, враги, различные задания. Задания помогут вам разблокировать остальные уровни и получить больше ресурсов.

Жанровые характеристики игры Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия включают в себя Шутеры, Ужасы (Хорроры). Вы можете бесплатно скачать торрент. Это очень интересная игра, анимация и графика которой просто восхитительны. Особенно ценятся подробности – точные географические и исторические сведения и персонажи, которые изображены с суровой реалистичностью.

Эта игра – одна из лучших игр Сталкер Зов Припяти. Разработчик игры - GSC Game World, 2016 год выпуска. Вы можете играть на русском языке с помощью одного из патчей или мода. Есть много модов для этой игры, которые позволяют изменить ее под ваши потребности. Это игра с высоким уровнем продвинутости и даст вам море удовольствия.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия 2016 15.3 KB 9412 Скачать