Savage Resurrection

Savage Resurrection скачать торрент

Название: Savage Resurrection
Год: 2016
Разработчик: S2 Games, LLC
Категории: Игры на русском, Стратегии, Экшен
Размер: 4.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Savage Resurrection – это первая старая школа Инди-шутер от разработчика S2 Games, LLC, изданный в 2016 году. Это красочная и насыщенная миром игру, которую можно играть на компьютере. В игре есть много классов и оружия, что дает игрокам много метафорических вариантов и интересных возможностей.

Вы можете скачать Savage Resurrection через торрент. На сайте есть несколько версий игры для различных платформ, включая PC, PS4 и Xbox one. Игра обладает прекрасным графическим оформлением в высоком разрешении, в том числе для игры на консолях. В ней также присутствуют и мультиплеерные режимы, которые предусмотрены для очень многих платформ. Многие пользователи похвалят игру за ее реалистичное ощущение, смешанное с виртуальным действом и действительными вариантами игры.

Savage Resurrection – юзабельная и креативная игра, уникальная комбинация экшена и стратегии. Вы можете сражаться, исследовать и просто иметь разнообразные приключения в невероятном мире. Также многие особенности, присутствующие в этой игре, делают ее уникальность, включая прекрасную графику, разнообразные текстуры и настройки. Также вы можете загрузить игру на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: License

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Dual Core @ 2,0 ГГЦ / AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 11 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Savage Resurrection 2016 45.3 KB 676 Скачать