Diablo 2

Diablo 2 скачать торрент

Название: Diablo 2
Год: 2001
Разработчик: Blizzard North
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Топ 100 лучших игр по сети, РПГ, Топ 100 лучших РПГ игр, Экшен
Размер: 2.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Diablo 2 - бессмертный хит среди кооперативных ролевых игр для ПК! причисляется к Топ 100 лучших игр всех времен. Релиз игры состоялся в 2001 году. Игра была создана американской компанией Blizzard North и продается по всему миру. Все любители онлайн прохождения RPG ждут выхода третьей части игры, но пока мы можем наслаждаться совершенностью второй части.

Diablo 2 - увлекательная ролевая история, в которой герой в любой момент может противостоять силам зла. Игрокам предстоит отправиться в большое путешествие по миру Кайлоса, в поисках захваченной Владыкой Зла, - Diablo.

Diablo 2 доступна для скачивания на платформах таких как Mac и PC. Также можно найти и игру на русском языке - в интернете полно платформ, предлагающих Diablo 2 скачать торрент. Для нормальной работы игры будут потребоваться минимальные системные требования платформ, такие как «Игры от Механиков», «Топ 100 кооперативных игр на ПК».

Учитывая все аспекты игры, я смело могу сказать, что Diablo 2 является одной из лучших кооперативных ролевых игр для ПК. Она погрузит игрока в мир фантазии и захватывающих приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Присутствует дополнение: Diablo 2 Lord of Destruction.

Системные требования:

Операционная система: Windows 98, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: P2 500 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб 3D Card
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Diablo 2 2001 11.8 KB 8863 Скачать