StarDrive 2

StarDrive 2 скачать торрент

Название: StarDrive 2
Год: 2015
Разработчик: Zer0sum Games
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 1.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

StarDrive 2 - это игра в стиле «4X» стратегии, разработанная командой Zer0sum Games и выпущенная в 2015 году. Игра разработана с учётом передовых технологий и представляет вам очень динамичный игровой процесс. Уровень детализации, который предлагает эта игра, очень высок - поэтому каждый ощущает то, что на самом деле происходит в игровом мире.

StarDrive 2 предлагает игрокам возможность играть в самостоятельном и многопользовательском режиме. Вам предстоит создать свое империю из нуля, строить планетарные и многослойные социальные структуры, направлять исследования и развивать свои космические державы. В StarDrive 2 присутствует также и множество других возможностей, включая различные расы, системы построек, поиск астероидов, магазины и многое другое. Поэтому для достижения больших успехов в игре нужно обладать не только грамотностью в проектировании империи, но и способностью к оптимальному выстроению игровых стратегий.

StarDrive 2 на данный момент доступна только на английском языке, но разработчики обещают выпустить игру на русском языке в ближайшее время. Также на торрент-трекерах доступна версия StarDrive 2, которую можно скачать бесплатно.

StarDrive 2 - это первая в истории игра в стиле «4X» стратегии, выпущенная на всех брендах компьютеров. Высокий уровень детализации и реалистичности, большое число возможностей, многопользовательский режим - всё это делает StarDrive 2 превосходной игрой для поклонников жанра. Вы можете бесплатно скачать торрент-релиз игры и наслаждаться процессом строительства империи и противостояния другим расам!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 64 bit (32 bit NOT supported !)
Процессор: 2.5 Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB nVidia Geforce GT460 or equivalent, 500 MB ATI HD4850 or equivalent
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
StarDrive 2 2015 13.9 KB 583 Скачать