Divine Divinity

Divine Divinity скачать торрент

Название: Divine Divinity
Год: 2002
Разработчик: Larian Studios
Категории: Игры на русском, РПГ
Размер: 1.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Divine Divinity — это ролевая игра от Larian Studios, вышедшая в 2002 году. Игра находится в жанре РПГ. Действие игры разворачивается в альтернативном виртуальном мире под названием Rivellon. Главный герой игры вынужден спасти мир от темной силы. Каждый из игроков может выбрать из 6 персонажей разных классов. В ближайшем будущем планируется выпустить ремейк в 4K формате.

Есть несколько причин почему Divine Divinity считается одной из самых лучших РПГ. Первое - это интересная сюжетная линия, которая продвигается вместе с героем. Затем - глубокие и динамические боевые возможности, богатые и понятные системы изучения элементов магии и боя. За героем также закрепляется набор интересных боссов. И, наконец, игра доступна и на русском языке.

Также можно отметить доступные способы прохождения игры. Например, можно быть законопослушным и безупречным героем, но это необязательно. Игрок может набрать опыт с использованием всех доступных средств. В результате ему будет доступно множество вариантов проходить игру. Например, игрок может предпочесть случайные встречи и исследование мира. Но также игрок может пойти находить предметы и сражаться с различными противниками.

Divine Divinity доступна для загрузки через торрент и для покупки в разных магазинах. Несмотря на достаточно большую прошлую историю, Divine Divinity по-прежнему остаётся популярной и привлекательной. Так же, наслаждение от игры будет поражать особенно коллекционерам и любителям РПГ.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0061a.

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 4 1.4 GHz
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: 64 МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2,3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Divine Divinity 2002 17.7 KB 1002 Скачать