Clouds And Sheep 2

Clouds And Sheep 2 скачать торрент

Название: Clouds And Sheep 2
Год: 2016
Разработчик: HandyGames
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры для детей
Размер: 0.265 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Clouds and Sheep 2 – интерактивная игра для детей и взрослых, разработанная HandyGames и выпущенная в 2016 году. Это приключенческо-стратегический симулятор, где каждый игрок имеет возможность управлять стадом овец. В игре присутствуют динамично меняющиеся состояния времени года, примечательные истории, предметы и много разных настроек, которые позволяют игроку наслаждаться приключениями.

Игрок будет получать заработанные деньги, что поможет ему создавать новые хитроумные работы, которые ускорят экономическое развитие деревни. Также есть возможность создавать новых предметов, которые помогут игрокам улучшать состояние волчат и придать им уникальное звучание. Игра доступна на русском языке и может быть загружена из интернета. Clouds and Sheep 2 доступна для бесплатной загрузки через торрент.

Clouds and Sheep 2 - уникальная игра, которая идеально подходит для детей и взрослых стратегов, требующих внимания к подробностям. Это игра с простой, но увлекательной игровой механикой, которая будет захватывающая и разнообразная для тех, кто стремится мстить, поднимать стадо до высот и исследовать мир пасеки.

Информация о торренте:

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Clouds And Sheep 2 2016 11 KB 755 Скачать