Сталкер В паутине лжи

Сталкер В паутине лжи скачать торрент

Название: Сталкер В паутине лжи
Год: 2015
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 5.1 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер В паутине лжи – это шутер от разработчика GSC Game World, вышедшей в 2015 году. Возможность скачать игру Сталкер В паутине лжи через торрент, позволяет игрокам насладиться приключениями в этом ретро-стильном мире.

Игра Сталкер В паутине лжи предоставляет насыщенное игровое поле, на котором игроки могут исследовать атмосферный мир, в котором бессчетное количество игровых модов и миров. На русском языке игра предлагает захватывающие воспоминания за прохождением увлекательных заданий и выполнением заданий, которые могут быть использованы для открытия секретов боевого поля. Игра предлагает игрокам возможность сражаться со вражескими бойцами или исследовать подземелья полные граалей.

Сталкер В паутине лжи позволяет игрокам перемещаться на машинах или на пешеходных переходах, а также режимах свободного полета, играть в выживание, одиночные и многопользовательские миссии, в которых участвуют несколько игроков. В Сталкер В паутине лжи также добавлены моды, позволяющие легко и быстро менять и расширять правила игры путем изменения графических элементов, параметров и анимации. С их помощью игроки могут добавлять боевые оружия, военную технику, музыку и звук.

Их любимое времяпровождение принесет им плюсы. Затем они смогут сражаться против других игроков на серверах. Возьмите вызов и насладитесь всеми преимуществами игры Сталкер В паутине лжи!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 ( рекомендовано x64 )
Процессор: Intel® Core™ i3-4150 и лучше
Оперативная память: 4 Гб (6 Gb и больше)
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® (1024 Mb и более)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер В паутине лжи 2015 13.8 KB 6019 Скачать