Blackguards 2

Blackguards 2 скачать торрент

Название: Blackguards 2
Год: 2015
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: Игры на русском, Стратегии, РПГ, Экшен
Размер: 3.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Blackguards 2 является продолжением глобально известной игры в жанре стратегий и РПГ приключений. Эта игра была разработана Daedalic Entertainment в 2015 году и имеет увлекательную историю с большим количеством задумчивых и запутанных вопросов. За главным героем, судебным убийцей, охота за преступниками происходит в обширном и разнообразном мире. Игра доступна для скачивания на русском языке через торрент.

Сквозь приключение игроки могут лишь предположить повороты и загадки, которые они должны разгадать для достижения цели. Карты были изменены, а герои, вооруженные изменениями в игре, обеспечивают больше изменений в сюжетной линии. Каждое действие может привести к новообразованиям и много непредвиденных ситуаций. Эффективные бои и простота игрового интерфейса делают игру более захватывающей и приятной. Отряды и юниты могут быть перемещены и модифицированы для того, чтобы быть более боеспособными.

Blackguards 2 является великолепным продолжением игры первой части. В нём вы найдёте все то, чего ждали от игры. Захватывающая история, интересные головоломки, глубокая система персонажей, доступная вам цель и творческое миротворчество — всё это делает Blackguards 2 идеальной игрой для любителей стратегий и РПГ. Насладитесь приключениями, в которых каждый ваш шаг имеет значение!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 2.5.9139.

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8
Процессор: 2.4 GHz Quad Core CPU
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 512 Мб (nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT)
Место на жестком диске: 10 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blackguards 2 2015 22.9 KB 833 Скачать