Сталкер История Борова

Сталкер История Борова скачать торрент

Название: Сталкер История Борова
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 2.83 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Сталкер История Борова - шутер о том, как был освобожден мир от потенциальной угрозы террористов, захвативших Москву. Игра была разработана GSC Game World в 2016 году и предлагает увлекательный сюжет, который откроет доступ к дополнительным миссиям и модам. Игра рассчитана на пользователей, которые смогут оценить интенсивность сражений в Сталкер История Борова. Игра доступна на русском языке и может быть скачана через торрент.

Популярность Сталкера История Борова, одной из лучших игр 2016 года, основана на надежном движке. Игровые процессы настроены на бои за предметы, а улучшение вооружения, а также доступные моды, позволят мастерам оружия достичь большего. Задачи и задания предназначенные для большего количества игроков, требуют внимания со стороны главного персонажа.

Игрокам доступны широкие возможности для проявления своего творчества в этой игре. Возможно исследовать мир, используя моды и бонусы для персонажа. Этм дает пользователям возможность загрузить скины, пройти адаптированные карты, использовать модификации из сообщества или сделать свои собственные шедевры.

Игра Сталкер История Борова предоставляет массив интенсивных сражений и отличные возможности для проявления своих тактических и стратегических навыков. Наличие модификаций и модов позволяют расширить игровую концепцию, а использование русского языка помогает понять и насладиться сюжетом и виртуальной реальностью. Таким образом, применившие эту игру убедятся в том, насколько весело, увлекательно и интересно может быть приключение по ту сторону виртуального мира.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Подробно об изменениях, который вносит мод История Борова.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер История Борова 2016 14.9 KB 592 Скачать