Сталкер Спуск

Сталкер Спуск скачать торрент

Название: Сталкер Спуск
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 2.53 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра «Сталкер Спуск», разработанная разработчиком GSC Game World и выпущенная в 2016 году в виде переизданной версии, относится к жанру шутер, доступна на русском языке, и может быть скачана торрентом.

Игра «Сталкер Спуск» продолжает сюжет игры «Сталкер: Shadow of Chernobyl» с добавлением новых неизведанных сценариев и заданий, а также модернизированных графических эффектов. Вы можете использовать моды, чтобы расширить функциональность. Мастерская Steam позволяет игрокам бесплатно скачивать и использовать платные и бесплатные моды. При игре под оригинальной версией из Апрельской Арки появляются дополнительные детали.

Игроки могут играть в «Сталкер Спуск» как в одиночном режиме, так и в режиме мультиплеера. Вас окружает атмосфера склонности к самосвободе, открывая двери для приключений и дискуссий на всех уровнях тактики и стратегии. Благодаря открытому игровому миру и большому разнообразию различных видов игры, каждый игрок может выбрать свой сюжет и метод игры.

Вероятно, многие фанаты игры с удовольствием продолжат исследовать мир «Сталкер Спуск», прокладывая путь к приключениям, которые он не знал. Игра задаёт критическую природу и заставляет игроков думать о реальных значениях жизни.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Спуск 2016 13.5 KB 585 Скачать