No Man's Sky

No Man's Sky скачать торрент

Название: No Man's Sky
Год: 2016
Разработчик: Hello Games
Категории: Песочница, Открытый мир, Экшен
Размер: 8.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

No Man's Sky - это игра в стиле песочницы и открытого мира с экшен-элементами, разработанная компанией Hello Games, вышедшая в 2016 году. Игроку доступна интерактивная открытая вселенная, в которой можно исследовать сотни планет со своими уникальными животными и растениями. А также пришельцы, которых может беседовать сам игрок.

Если вы хотите поиграть в No Man's Sky, то можете скачать торрент с необходимыми компонентами с сайта, и установить на любой подходящий устройство. Главной задачей игрока является разработка, топливные ресурсы и торговля с другими пришельцами для обретения большей силы, знаний и авиации.

No Man's Sky имеет мощную графику и добавляет вкус к открытой вселенной, давая игроку уникальные впечатления. Она помогает игроку исследовать и узнавать новые вещи, сталкиваться с уникальными ситуациями и вовлекать в приключение. Так же No Man's Sky предлагает игрокам сотни эмоций и атмосферного настроения.

И наконец, No Man's Sky является отличным примером успешного сочетания исследовательских экшен элементов и необычной экосистемы. Это имеет много приключений и вызывает интригу среди игроков, что делает ее популярным выбором для игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v4.08_97029 + все DLC + Мультиплеер.

Вшиты дополнения:
The Path Finder,
Atlas Rises,
Order Horizon Omega Ship,
Beyond,
PRE-ORDER DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.5 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 1 Гб (Nvidia Geforce GTX 480 / AMD Radeon 7870)
Место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
No Man's Sky 2016 166.2 KB 10026 Скачать