Remington Super Slam Hunting

Remington Super Slam Hunting Africa скачать торрент

Название: Remington Super Slam Hunting
Год: 2010
Разработчик: Mastiff
Категории: Шутер, 2010, Экшн, Стрелялки
Размер: 0.201
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Remington Super Slam Hunting – шутер-экшн от разработчика игры Mastiff, выпущенный в 2010 году. В игре игроку предстоит посетить различные зоны с богатыми животными дикой природы США. Есть несколько аспектов игры, включающих путешествия по различным местам, а именно Аляска, памятник Арканзас, скальные горы и другие. В ней собрались десятки реалистичных видов домашних и диких животных для охоты.

Графические эффекты выполнены в силуэтном стиле, который может не совсем впечатлять, но относительно безопасен для мощности старых компьютеров. Однако игрок может применить различное оружие, начиная с ружей, боевых винтовок и охотничьих пушек и заканчивая арканами. При этом появляется функция диалога почти среди всех типов движений животных. Другие механики игры, такие как атака животного и уклонение, позволяют геймерам испытать массу неповторимых и захватывающих впечатлений от гонки за трофеем.

Таким образом, Remington Super Slam Hunting представляет собой хорошую игру, предлагающую реалистичные дикие животные для охоты в рамках прекрасных ландшафтов США и атмосферу, заставляющую игрока чувствовать себя самим охотником.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Remington Super Slam Hunting 2010 16.3 KB 6811 Скачать