Red Faction

Red Faction скачать торрент

Название: Red Faction
Год: 2001
Разработчик: Alpha Game
Категории: Шутер, Экшн
Размер: 1.25
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Red Faction – шутер/экшн выпущенный в 2001 году разработчиком Alpha Game. Игра внушительного размера и глубокого сюжета, предлагает участникам уникальную возможность посетить обитаемые планеты, и принять активное участие в ходе действий. Каждый уровень имеет массу вариаций, критических сюжетных моментов и разных заданий.

В Red Faction игроки имеют возможность принимать заказы от других персонажей в игре и выполнять их для получения денег или различных предметов для усиления вашего персонажа. Игроки могут тратить деньги на оружие, броню, автомобили и другие предметы, которые будут облегчать их прохождение игры. В качестве еще одного дополнительного бонуса, Red Faction дает игрокам уникальную возможность изменить среду, используя разнообразные взрывчатые устройства и оружие. Особенность взрыва стен придает игре дополнительную глубину, что делает её еще более привлекательной для аудитории.

Red Faction имеет бесконечное количество ультимативных действий и массу сюрпризов для игроков. Тщательно продуманный сценарий и интересный геймплей делают игру очень интересной, а разнообразие боевых оружий и улюлюкающих противников позволяют игрокам по-настоящему погрузиться в атмосферу приключений.

Red Faction дает игрокам бесконечные возможности развития и траекторию для харизматичного персонажа, поэтому она привлекает поклонников жанра . Все, что от вас требуется, – это вовлечься в приключения на планете Марс и пройти все испытания, которые за вами!
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Red Faction 2001 13 KB 8686 Скачать