Medal of Honor: Pacific Assault

Medal of Honor: Pacific Assault скачать торрент

Название: Medal of Honor: Pacific Assault
Год: 2004
Разработчик: EA Los Angeles
Категории: Шутер, Экшн, Electronic Arts, Стрелялки
Размер: 2.98
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Medal of Honor: Pacific Assault - шутер в азиатско-китайских театрах Второй мировой войны, разработанный компанией EA Los Angeles. Игра была выпущена Electronic Arts в 2004 году. Medal of Honor: Pacific Assault поменяла концепцию серии. Вместо большого диапазона площадок сражений на разных континентах игроку предлагается погрузиться в драматичное историческое событие.

Игрок принимает на себя роль солдата Тома Конли. Начав под накатом рева военной техники в поход на Палау, игрок будет преступать по историческим битвам, понесенным в память южных Тихоокеанских краев. Действия игрока определяют судьбу отряда, включая как подвиги, так и ошибки. Каждый день перемещает вверх по лагерным деревенским тропам, по улицам города и по скалистому берегу.

Medal of Honor: Pacific Assault принес игрокам удивительный средневековый хроматограф Тихоокеанского театра Второй Мировой Войны. Для усиления реалистичности ландшафты были сделаны по отдельности. Оно поражает графическими и звуковыми эффектами. Также, для дополнительных деталей и прорисовок участвовали ветераны Второй мировой войны. Кроме того, звуковое сопровождение и оружие были созданы на основе настоящих образцов той эпохи. Все это делает Medal of Honor: Pacific Assault одним из наилучших шутеров с видом от первого лица.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medal of Honor: Pacific Assault 2004 15.5 KB 9934 Скачать