Doom 1

Doom 1 скачать торрент

Название: Doom 1
Год: 1993
Разработчик: id Software
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры для слабых ПК
Размер: 0.976 ГБ
Язык: Английский (перевод не требуется)
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Doom 1 это один из самых популярных шутеров от первого лица, который был разработан американской компанией id Software в 1993 году выпуска. В дальнейшем эта игра внесла большой вклад в становление жанра шутеров от первого лица. В Doom вы проходите большие и детально проработанные карты, где должны ликвидировать врагов. Для вашей захватывающей битвы обеспечены различные виды оружия и боеприпасов.

Для слабых ПК и особенно тех, кто хочет поиграть в Doom на старых компьютерах, эта игра является одним из лучших выборов. Вы можете бесплатно скачать Doom 1 торрент и играть в него на русском языке. Она мало занимает памяти, быстро загружается и не требует слишком больших ресурсов. Многие увлекательные режимы в Doom 1 настроят вас на благородное воинство.

Установив и запустив Doom 1 проследуйте героем в подземелья, навести справедливость и просто поразвлекайтесь, разгромив врагов. Не упускайте возможность насладиться игрой Doom по-настоящему. Она до сих пор является особенной и захватывает дух, даже после двадцати лет!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти / совместимая с OpenGL
Жёсткий диск: 1 ГБ свободного места
Звуковая карта: любая
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doom 1 1993 20.2 KB 5614 Скачать