ArmA Armed Assault

ArmA Armed Assault скачать торрент

Название: ArmA Armed Assault
Год: 2008
Разработчик: Bohemia Interactive and Codemasters
Категории: Шутеры, Экшен
Размер: 2.67 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ArmA Armed Assault – это компьютерная игра, разработанная Bohemia Interactive и Codemasters в 2008 году. Игра была представлена в жанрах шутеров и экшенов. Вы можете скачать ArmA Armed Assault бесплатно через торрент.

ArmA Armed Assault представляет из себя имитацию военной операции, что происходит в нынешник реальных войнах. Игрок должен поддерживать свою десантную группу и защитить их от противника. В ArmA Armed Assault введены оружия реальной армии, автомобили, боеприпасы и вертолеты. Игрок может выбрать один из трех для игры режимов: реалистичный, стимулирующий и стандартный.

ArmA Armed Assault предоставляет потрясающую графику, динамичный звук и автрономное перемещение. Игроки могут также изменять различные системы геймплея. Игра также позволяет играть игрокам с другими игроками через Интернет. Также существует много дополнительных карт, предметов и даже игровых модификаций, которые можно скачать бесплатно и использовать в игре. Если вы ищете игру в жанре тактического шутера, то ArmA Armed Assault представляет собой лучший из вариантов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.18 + DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.5 ГГц Intel P4 или AMD Ahtlon
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 6600GT, ATI Radeon x800, 256 МБ, Pixel Shader 2.0
Место на диске: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ArmA Armed Assault 2008 14.6 KB 7418 Скачать