Unreal Tournament 4

Unreal Tournament 4 скачать торрент

Название: Unreal Tournament 4
Год: 2016
Разработчик: Epic Games
Категории: Шутеры, Новые игры
Размер: 4.07 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Unreal Tournament 4 (2016) – компьютерная игра, разработанная Epic Games в 2016 году в жанре шутер. Многопользовательская игра позволяет вам испытать себя в динамических и многогранных боевых действиях.

Unreal Tournament 4 – один из самых популярных шутеров в мире. Он использует новейшую графическую движки Unreal Engine, чтобы предоставить невероятные графические эффекты и позволяет игроку испытать еще больше адреналина, пройдя новые и уникальные игровые миссии. Игра поддерживает масштабируемые постановки боя с большим количеством пользователей, таких как Deathmatch, Capture the Flag, Duel и т. д.

Unreal Tournament 4 можно скачать через торрент на русском языке. В игре вы найдете каждый знаковый элемент, которые были в Unreal Tournament, включая вооружение, транспортные средства, системы боев между игроками и карты для усложнения игры. Вы можете создать свою собственную игру с правилами и настройками и даже создать свои собственные карты. В состав входит включает в себя обширный набор инструментов, которые помогут вам полностью наслаждаться Новые игры.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия Pre-Alpha

Системные требования:

Windows 7
Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
8 GB RAM
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Unreal Tournament 4 2016 20.8 KB 5323 Скачать