Сталкер В западне

Сталкер В западне скачать торрент

Название: Сталкер В западне
Год: 2019
Разработчик: GSC Game World
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2019 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3.63 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Сталкер В западне – шутер от первого лица, который вышел на ПК в 2019 году и сразу завоевал большую популярность. В игре разработчика GSC Game World сочетаются отличные механики, жуткие локации, захватывающее переживание и замечательная сторона глубоко внедренного геймплея. Главная задача игрока заключается в том, чтобы исследовать запутанные районы Харьковской области, где разбросаны загадочные свертки которые содержат скрытую информацию о загадочном аномальном западне. Для прохождения нужно пройти целую процедуру – начиная с сбора информации о криптическом западне и заканчивая подготовкой плана нападения. Все это обернется для сталкера в драматические и зловещие события. Не уходите из передней линии, в противном случае вас буквально съест Руня.

Сталкер В западне хорошо демонстрирует достоинства инструментов с улучшенной производительностью и добавляет занимательные мини-игры. Например, вы можете проверить свою реакцию и скорость левой руки в режиме бесконечного лайфхака «бесконечный ранчо». Также имеется множество других мини-игр и заданий, доступных для исследования по мере вашего продвижения. Для активации некоторых заданий игроку придется сражаться с динамичными боссами.

Идеальное дополнение для игры Сталкер В западне – скачать торрент со всеми мультиплеерными патчами, глобальными плагинами и модами. Это поможет сделать игру более интересной и добавит некоторые дополнительные возможности для игрока. Например, моды могут добавить новые враги и прохождения, улучшить графику и сделать игру более интересной.

2019 год - отличный игровой год на ПК и Сталкер В западне - один из лучших игровых шутеров на русском языке. Игра стала доступной для загрузки, и любители пошаговых шутеров и игр 2019 года на ПК будут потрясены ее квалитетом. Наслаждайтесь игрой Сталкер В западне на максимальной скорости!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.0.2
Версия мода: 01.02.2019 + Фикс кумулятивный.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер В западне 2019 19.4 KB 719 Скачать