Primal Carnage

Primal Carnage скачать торрент

Название: Primal Carnage
Год: 2012
Разработчик: Circle 5 Studios
Категории: Шутеры, Игры про охоту, Экшен
Размер: 3.37 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Primal Carnage – шутер с элементами игры про охоту, вышедший в 2012 году. Разработчиками игры является Circle 5 Studios.

Участники игры разделяются на два команды: силы динозавров и странствующих убийц. У динозавров высокая скорость, а также специальные навыки, помогающие в бою. Они могут восстанавливать свои здоровье, прыгая и метаясь на врага, выбрасывая его за границу поля битвы. Сторона вторая – искатели приключений. Игрокам доступны широкий выбор оружия, которое пригодится в бою против расы динозавров. И при использовании подкреплений в виде людей, стрельнувших из пулеметов, от них никуда не скрыться.

Отважными искателями приключений управляет Олд Скул, лидер группы военных специалистов, участвующих в кампании. По ходу игры игроки могут вернуться на позиции, исследовать просторы наполненные динозаврами, изучать своих противников, и навыки в бою. Защищая крайние точки своих миссий, игроки могут маневрировать локациями, используя тактику и оружие против динозавров.

Primal Carnage можно скачать торрент на русском языке. Игра подойдет тем, кто ищет времяпрепровождения и желает погрузится в геймерский экшен.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Single Core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB (GeForce 7800)
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Primal Carnage 2012 17.3 KB 547 Скачать