Primal Carnage: Extinction

Primal Carnage: Extinction скачать торрент

Название: Primal Carnage: Extinction
Год: 2014
Разработчик: Circle 5 Studios / Pub Games
Категории: Шутеры, Открытый мир, Экшен
Размер: 3.37 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита [REVOLT]

Описание игры:

Primal Carnage: Extinction — это многопользовательский шутер открытого мира с великолепными графическими эффектами, разработанными американской командой Circle 5 Studios и вышедшим в 2014 году на платформе PC. Данная игра завораживает пользователей своим уникальным дизайном и бесконечными возможностями. Игра предлагает массу режимов игры, а также множество различных карт для достижения цели. Кроме того, игроки имеют в ней возможность выбора из пяти классов игроков, например, «Динозавр», «Диноптеры», «Рептилоиды», «Млекопитающие» и «Ядовитые животные».

Primal Carnage: Extinction также добавляет экшен-элементы, такие как реалистичные бои один на один или классический экшен-стиль. Геймплей ориентирован на командную работу, поэтому игроки должны сотрудничать друг с другом, чтобы выиграть игру. Также игра Primal Carnage: Extinction позволяет игрокам быстро скачать и инсталлировать приложение через торрент.

Primal Carnage: Extinction — это уникальная игра шутер-экшен, которая предлагает потрясающие графические эффекты, несколько режимов игры и множество интересных персонажей. Надеемся, что Primal Carnage: Extinction принесет вам много удовольствия.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Single Core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB (GeForce 7800)
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Primal Carnage: Extinction 2014 17.3 KB 5410 Скачать