NHL 13

NHL 13 скачать торрент

Название: NHL 13
Год: 2012
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Спортивные
Размер: 7.32 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NHL 13 – симулятор хоккея, разработанный канадскими разработчиками EA Canada и выпущенный в 2012 году для игровых консолей и персональных компьютеров.

Игра предлагает множество новых аспектов и интересных бонусов, которые придают игре реалистичность. В NHL 13 добавлены различные анимации, которые увеличивают простоту игры и позволяют игрокам более честно и правильно играть.

Существует большое количество игровых режимов для пользователя, в том числе, онлайн и офлайн. Первый режим позволяет игрокам играть против других игроков через интернет. Игроки могут присоединиться к турнирам или одиночным матчам против других людей. Многие игроки также предпочитают загрузить NHL 13 торрент.

Второй режим позволяет игрокам играть офлайн, то есть против компьютерных оппонентов. В процессе игры игроки могут управлять несколькими параметрами, такими как вероятность победы и уровень сложности. Таким образом, игрок сможет понимать свои сильные и слабые стороны в игре, обучиться и повысить уровень успеха.

В общем, NHL 13 является одним из самых популярных спортивных симуляторов, и предлагает множество интересных функций, которые повышают уровень реализма в игре. Игроки могут загрузить NHL 13 торрент и наслаждаться реалистичным спортивным опытом.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NHL 13 2012 21 KB 7274 Скачать