PULSAR Lost Colony

PULSAR Lost Colony скачать торрент

Название: PULSAR Lost Colony
Год: 2015
Разработчик: Leafy Games
Категории: Симуляторы
Размер: 2.1 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pulsar Lost Colony - это космическая стратегия, выпущенная в 2015 году разработчиком Leafy Games. Игроку предстоит примерить на себя роль командира мощной звездолётной корабле-колонизатора планеты Пульсара. Игра перемещает игрока в удивительное пространство за пределами Земли, где он будет объединять усилия с другими космическими патрулями для выживания, развития и сотрудничества на разных планетах. Игроку потребуется руководить немало злосчастных полётов через пустоту Вселенной, восстанавливать разбитые космические корабли и управлять процессом колонизации многих планет.

Pulsar Lost Colony относится к жанру симуляторов. На платформе PC игра стала доступна для скачивания по торренту. От игрока требуется применять уникальные тактические умения, чтобы добиться победы в боях, настраивать и развивать социальные структуры и параметры новых поселений.

В Pulsar Lost Colony каждый уровень имеет несколько сложных целей, от которых будет зависеть успех задачи. Графические и звуковые эффекты игры делают её более реалистичной, делая для игрока удобным просмотр полетов, планирование стратегий и управление боями.

В Pulsar Lost Colony вы найдете несколько уникальных игровых модов, включающих в себя конструктор звездной системы, редактор миссий и многое другое. Pulsar - Lost Colony - это отличный интерактивный игровой опыт, который позволит игрокам окунуться в космические приключения и открыть для себя мир бескрайних возможностей.

Информация о торренте:

Версия игры: v1.18.3.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3/Vista/7/8/10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 5000 (Shader Model 3)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PULSAR Lost Colony 2015 22.3 KB 881 Скачать