WRC 6: FIA World Rally Championship 2016

WRC 6: FIA World Rally Championship 2016 скачать торрент

Название: WRC 6: FIA World Rally Championship 2016
Год: 2016
Разработчик: Kylotonn
Категории: Симуляторы, Новые игры, Гонки
Размер: 14.09 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (STEAMPUNKS)

Описание игры:

Одним из величайших событий 2016 года для любителей гонок стала выход на РС игры "WRC 6: FIA World Rally Championship". Игра была выпущена французской студией разработчиков игр Kylotonn. "WRC 6" представляет собой симулятор автогонок, где геймерам предлагается испытать себя на реальных этапах турнира мировой премии автогоночных чемпионатов FIA WRC (World Rally Championship). Участие в трассах представляет не только возможность почувствовать всю мощь гонки, но и получить опыт управления скоростными автомобилями от самой авторитетной автомобильной организации мира.

Игроку предоставляется возможность собирать баллы на различных маршрутах и проявлять уверенность на ежедневных этапах тачки. Игра включает как классические маршруты, так и очень новые и разнообразные. Игрок сможет пройти почти каждый раздел так, как ему будет удобно, что делает игру более динамичной и интересной. Игра предлагает также обширный набор дополнительных возможностей по сравнению с предыдущими частями серии. Она включает в себя множество режимов и возможности для различных игроков.

Новинка гоночных игр 2016 года "WRC 6: FIA World Rally Championship" является отличным вариантом для тех, кто любит быть проектировщиком маршрута и проходить такие потрясающие гонки высокой скоростью. Вы можете скачать игру через торрент и почувствовать всю мощь реалистичных гонок. Гонки WRC 6 станут достойной заменой для тех, кто ищет реалистичное воплощение автогонок сразу после их реального прохождения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows® 7
Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 GTX / AMD Radeon™ HD 5750
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WRC 6: FIA World Rally Championship 2016 2016 35.8 KB 6915 Скачать