Dynasty Warriors 9 Empires

Dynasty Warriors 9 Empires скачать торрент

Название: Dynasty Warriors 9 Empires
Год: 2021
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Категории: Симуляторы, Стратегии, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 39.3 ГБ
Язык: Английский, Япоский
Таблетка: Присутствует (Goldberg)

Описание игры:

Dynasty Warriors 9 Empires - это одна из самых желанных стратегий 2021 года, разработанная фирмой KOEI TECMO GAMES CO., LTD. и доступная для ПК. В этой игре Вы будете принимать важные решения о правительстве замка, развивать свою империю, сражаться на полях сражений, поднимать воинскую мощь для достижения победы. Dynasty Warriors 9 Empires предлагает игрокам уникальные механики, вариацию в средствах правления и мультирежимную кооперативную игру, которая заставит игроков взаимодействовать и сотрудничать.

Генералы игроков могут искать династическую независимость для своей империи путем принятия решений и выбора одного из шести различных стилей. Включает в себя постройку зданий, широкие географические площади сражений, практически бесконечные битвы на полях сражений и использование игроками ключевых вождей своей династии. Кроме того, Dynasty Warriors 9 Empires имеет новые особенности, включающие в себя изменение мыслей, поддержку игры в облаке и дополнительные авторские миссии.

В Dynasty Warriors 9 Empires есть также много видов режимов и мультиплеерные режимы, включая симуляторы, стратегии и онлайн-многопользовательские игры. Играя в игру, Вы можете наслаждаться идеальным дуэльником в двухразовом режиме и принимать участие в случайных или сетевых лигах, клубах или турнирах. Игровой процесс Dynasty Warriors 9 Empires Доступен на русском языке и скачать его можно через торрент в формате и доступен для продажи в формате 2021 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя)/

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 Гб) / AMD Radeon R7 370 (4 Гб)
Место на диске: 39.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dynasty Warriors 9 Empires 2021 245.1 KB 6131 Скачать