Academia School Simulator

Academia School Simulator скачать торрент

Название: Academia School Simulator
Год: 2021
Разработчик: Squeaky Wheel Studio Inc
Категории: Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.142 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Academia School Simulator – это симулятор и стратегия, разработанный специально для владельцев ПК, созданными студией Squeaky Wheel Studio Inc. 2021 год будет годом выхода этой игры на рынок.

Играющие принимают роль директора школы, которой нужно управлять, чтобы достичь успеха. Цель игрока - создать уникальную и блестящую школу, включающую в себя разнообразие уроков и учебных проектов. В настоящее время в игре доступно шесть предметов, таких как математика, физика и информатика.

Помимо создания окружения школы, в игре доступно динамическое управление бюджетом, проектирование строений, м̈анифлшция расследований инцидентов и т.д. Исследование всех требуемых знаний позволяет игрокам улучшать их школу и привнести в неё что-то новое.

Academia School Simulator можно скачать торрент и протестировать для получения разнообразных предложений и идей для строительства школы. Разработчики игры также стремятся добавлять в неё все больше подробностей, а обновления позволят сохранять постоянный интерес в Неё.

Academia School Simulator – это интересная и затягивающая игра, предоставляющая реалистичное представление создания уникальной школы. Если вы ищете интеллектуальную и активную игру, то вы должны попробовать эту игру!

Информация о торренте:

Версия игры: 1.0.38.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1,6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 100 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Academia School Simulator 2021 12.1 KB 654 Скачать