Prison Architect

Prison Architect скачать торрент

Название: Prison Architect
Год: 2015
Разработчик: Introversion Software
Категории: Симуляторы, Стратегии, Песочница
Размер: 0.935 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Prison Architect — это потрясающее сочетание двух жанров - симулятора и стратегии, которое привнесло своей игре массу популярности. Игры Prison Architect была разработана компанией Introversion Software и выпущена в 2015 году. Она доступна для скачивания через торрент на большинстве платформ. У нее есть и графическая версия, а также песочница.

В Prison Architect твоей главной задачей является постройка заключения, реагирование на происходящее и управление обустройством тюрьмы. За эту игру ты получишь полный контроль над создаваемым заключением, начиная с нанимания сотрудников и встраивания инфраструктуры и окончая размещением заключенных.

У игры довольно высокая степень универсальности, и игроку достаточно просто сделать первые шаги, чтобы начать игру. В песочнице игроки могут заниматься развитием их заключения на любой основанность. Это придает игре захватывающего аспекта. Те же самые цели достигаются, но каждый раз другими средствами.

Чтобы выразить свою креативность, ты можешь играть в многопользовательскийрежимизвозможностью моддинга. Это даст тебе возможность создавать новые постройки, программы и планы, чтобы сделать твою тюрьму более интересной.

Все вместе позволяет Prison Architect предложить уникальный и привлекательный подход к жанру симулятора и стратегии. Это игра, которая доставит игрокам массу удовольствия и достаточно в удовольствие проходить многочасовую игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 8770 + все DLC.

Включены DLC:
Art Book,
Soundtrack,
Name in Game,
Psych Ward: Warden's Edition,
Aficionado,
Island Bound,
Cleared For Transfer,
Going Green,
Second Chances,
Perfect Storm.

Системные требования:

OS: Windows XP (SP3), Windows 7, Windows 8 / 10
Processor: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Nvidia 8600 / Radeon equivalent (2009 era)
Hard Drive: 1GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prison Architect 2015 38.8 KB 991 Скачать