Cities in Motion

Cities in Motion скачать торрент

Название: Cities in Motion
Год: 2011
Разработчик: Colossal Order
Категории: Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.577 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Cities in Motion - это симулятор градостроительства и экономической стратегии разработанный финской компанией Colossal Order в 2011 году. Она представляет собой программу для планирования и управления транспортной сетью в городе. Игроки разрабатывают эффективные и надежные средства передвижения и создают город будущего. Игра предоставляет возможность купить автобусы, трамваи, троллейбусы, метро и заниматься управлением тарифами и ротацией пассажирских перевозок.

Cities in Motion можно скачать торрент с различных сайтов. Игроков приглашают выстроить транспортную систему города, изменять рост транспортной сети в зависимости от сезона и достичь цели. В игре есть множество кампаний, которые нацелены на разные виды городов. Игрокам следует моделировать эффективная система общего пользования транспортом и перевезти население города. Разработчики также добавили поддержку мультиплеера, что позволяет провести соревнование между игроками.

Cities in Motion является интересной и захватывающей игрой для поклонников симуляторов городского транспорта и стратегий. Она сможет доставить много радости и удовольствия любителям осмотреть новый город, изменять город как по желанию и сопоставлять эффективность различных транспортных систем. Сохраняя баланс между развлечением и работой с элементами планирования и управления, Cities in Motion была признана как одна из лучших городских стратегий в 2011 году.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack (Лицензии)

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 765 Мб
Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cities in Motion 2011 12.5 KB 677 Скачать