Automation - The Car Company Tycoon Game

Automation - The Car Company Tycoon Game скачать торрент

Название: Automation - The Car Company Tycoon Game
Год: 2016
Разработчик: Camshaft Software
Категории: Симуляторы
Размер: 9.16 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Описание игры:

Automation - The Car Company Tycoon Game - это многопользовательская игра из жанра симуляторов. Она была разработана студией Camshaft Software в 2016 году. Геймеры вместе могут быстро скачать торрент игры и построить свою автомобильную компанию из нуля.

На вкус игроков предлагаются игры для одного и для двух игроков. В Automation - The Car Company Tycoon Game Вам дано различное количество элементов и инструментов для производства и развития автомобильного бизнеса. Вам предстоит построить автостроительный завод, приобретать и тонировать автомобили, разрабатывать дизайн машин и быть создателем первоклассных автомобилей.

Игра предлагает огромное количество видов автомобилей, которые Вы можете производить, а также множество материалов и компонентов. Вам будет необходимо анализировать рынок и предпринимать соответствующие действия.

Automation - The Car Company Tycoon Game является комплексным диктатором автомобильного бизнеса, поэтому его стоит протестировать и почувствовать самого себя государственным автомобильным магнатом. Бросьте вызов своим конкурентам и соберите автомобили, которые станут поражением для других производителей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v28.05.2020 (B200203 & B200528) (Последняя) + DLC: V16 Engines.

Системные требования:

OS: Windows Vista, 7, 8
Processor: Dual Core
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Support Pixel Shader 3.0
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 3 GB available space
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Automation - The Car Company Tycoon Game 2016 48.8 KB 695 Скачать