Platzkart Simulator

Platzkart Simulator скачать торрент

Название: Platzkart Simulator
Год: 2021
Разработчик: Я-то в советские времена уууу, Поезда, ты, е, игры, Digital Tours Interactive
Категории: Симуляторы, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Platzkart Simulator - это горячо ожидаемый симулятор железнодорожного транспорта на ПК, разработанный компанией Digital Tours Interactive. Игра должна быть выпущена в 2021 году и будет объединять в себе элементы классических поездов и поездов, используемых ныне в России. На сегодняшний день проект Platzkart Simulator является одним из лучших интерактивных симуляторов поездов, доступных на ПК. Он станет первой игрой серии, посвященной советским поездам, которая сфокусируется на детальном просмотре интерьера и управлении работой всех элементов поезда.

Platzkart Simulator предложит геймерам погрузиться в атмосферу советского поезда с разнообразными самыми разнообразными поездами и прохожими. Они смогут самостоятельно управлять поездом, при этом увлеченно исследовать интерьер поезда. Также геймеры смогут менять условия поездки, например, расписание и задержку, а также изменять параметры и железнодорожного пути.

Таким образом, игра Platzkart Simulator позволит игрокам как получить настоящее испытание "советских времен", так и увидеть достижения российских железных дорог в настоящее время. Для любителей симуляторов и железнодорожных войск Platzkart Simulator станет замечательным продуктом конца 2021 года. Скачать игру Platzkart Simulator можно через торрент-сервисы со всего мира.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (64-Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3-4000 Series or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 500 Series or AMD Radeon™ HD6000 Series (VRAM 1GB) or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Platzkart Simulator 2021 286.1 KB 9498 Скачать