Job Simulator без VR очков

Job Simulator без VR очков скачать торрент

Название: Job Simulator без VR очков
Год: 2016
Разработчик: Owlchemy Labs
Категории: Симуляторы, Песочница, Экшен
Размер: 1.96 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Job Simulator - это виртуальный симулятор рабочих мест, разработанный студией Owlchemy Labs в 2016 году. Он помогает игрокам самостоятельно погрузиться в жизнь работника, став бухгалтером, поваром, телевизионщиком, механиком или шеф-поваром. Виртуальная устраняя реальность, придает игре культурный настрой. Job Simulator на ПК платформе без VR очков уступает своему авторитетному виртуальному брату, так как потеряет главный элемент в виртуальных реальностях - абстракцию. Несмотря на это, геймплей предоставляет много-уровневый процесс в стиле песочницы и экшена.

Для игровой истории Job Simulator предусмотрен собственный интересный сюжет. В центре игрового мира находится научно-технический институт будущего, который окружает деятельность человечества. Вы управляете роботом, который пытается понять рабочее место и пережить обычные дела человека. Задачи робота зависят от проблем в офисе, автомагазине и кулинарной.

Сегодня Job Simulator доступен для ПК и вы можете скачать торрент для игры. Это позволяет игрокам погрузиться в мир виртуальной реальности без использования дополнительного оборудования. Из последних обновлений Job Simulator динамически изменяет свой вид, добавляя в игру анимационные графики, аддоны и сюжетные миссии.

Таким образом, Job Simulator - это красочный симулятор рабочего места, который унесет вас в авторитетный мир песочницы и экшена. При этом сам игрок сможет в полной мере доставлять удовольствие, играя в эту интересную игру!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Build 5180952.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-4590
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Job Simulator без VR очков 2016 21.8 KB 9759 Скачать