World of Warships

World of Warships скачать бесплатно

Название: World of Warships
Год: 2013
Разработчик: Wargaming, Леста
Категории: Симуляторы, 2013
Размер: 5.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

World of Warships - это массовая многопользовательская онлайн игра, разработанная Wargaming. Он был опубликован в ноябре 2013 года. Ориентировано на эпопейные сражения морских сил 20-го века, это боевое симуляторное мультиплеерное приключение предлагает игрокам исследовать глубины эпохи морских сражений.

World of Warships является наследником успешных MMO-игр, таких как World of Tanks и World of Warplanes. Последний, вышедший в 2013 году, превратился в различные корабли и наступательных войск из Второй Мировой Войны, включая самолеты, танки и крейсеры. Набор доступных для использования кораблей отражает историю, начиная с лодок Великобритании, отмеченной в Лесте и до ближайшего нам поколения. Так же игра предоставляет несколько видов боя: PvE, режим кампании и войны. И открывает целый мир самостоятельных испытаний, позволяя играть в противостояние с интеллектуальными и опытными игроками.

World of Warships предлагает увлекательные сражения на море между группами игроков. Проверьте свои знания, командование и испытания. Игроки бороздят моря в надежде набрать очки и прокачивать свои корабли до предела.

World of Warships – интересная MMO-игра с устойчивой и интригующей сюжетной линией. Вы можете использовать различные помещения и оборудование, а также надевать оружие и другое снаряжение. И даже можно противостоять зарубежным игрокам. Такие симуляторы предлагают незабываемую игровую реальность, инновационные механики и отличную графику.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
World of Warships 2013 - - Скачать