World of Warplanes

World of Warplanes скачать бесплатно

Название: World of Warplanes
Год: 2013
Разработчик: Wargaming.net
Категории: Симуляторы, 2013
Размер: 5.45
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

World of Warplanes – это многопользовательский онлайн аркадный авиасимулятор от разработчика игры Wargaming.net. Игра была выпущена в 2013 году и пользуется стабильной популярностью. Данная игра посвящена летательным аппаратам, начиная с 20-х годов прошлого века и заканчивая эпохой раннего пост-холодной войны.

World of Warplanes предлагает множество интересных игровых возможностей. Геймерам предоставляется возможность летать на различных видах самолетов и оружии из США, Германии, СССР, Италии, Японии и других стран мира. Вы можете преодолевать динамичные и разнообразные битвы, испытывая все виды самолетов, как быстрые истребители, так и громадные танковые штурмовики.

World of Warplanes также поддерживает постоянно развивающуюся и обновляющуюся игровую вселенную, что делает игру еще более интересной и захватывающей. Помимо захватывающих игровых возможностей, разнообразная графика и атмосфера, играть в World of Warplanes очень просто, даже для начинающих. Действительно классное и интересное занятие для любителей аниме и авиации!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World of Warplanes 2013 111.3 KB 881 Скачать