Веселая ферма. Сезон ураганов

Веселая ферма. Сезон ураганов скачать торрент на PC

Название: Веселая ферма. Сезон ураганов
Год: 2015
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Симуляторы, 2015
Размер: 267.14 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Веселая ферма. Сезон ураганов (2015) является симулятором фермерского дела, разработанном компанией Big Fish Games в 2015 году. Игра рассказывает о семье Фредман, которая возвращается на родину после долгого путешествия. Теперь им нужно построить урожайную ферму с нуля и защитить ее от урагана и других жестоких погодных явлений.

В Веселой ферме придется разводить домашних животных, развивать ферму, выполнять дела и даже принимать участие в городских выставках. Для побочных заработков им придется выполнять задания и получать награды. Но главное — это все, что игрок затратит для спасения фермы от урагана и других стихийных бедствий.

Данную игру можно скачать торрент у официального разработчика или в ведущих игровых маркетплейсах. Она доступна для всех платформ, включая PC и мобильные устройства. Для PC версии рекомендованы параметры: Операционная система: Windows XP/Vista/7/8; Процессор: 1 ГГц; Оперативная память: 1024 МБ; Видеоадаптер: 128 МБ; DirectX 9.0; Свободное место на жестком диске: 130 МБ. Игра доступна на русском языке.

Веселая ферма. Сезон ураганов придется по душе всем поклонникам симуляторных игр. Разработики создали приятную атмосферу дружелюбия и драматизма. Построй свою ферму и помоги Фредманам выжить во время сезона ураганов!

Системные требования:

* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
* Оперативная память (RAM): 1024 MB
* Жесткий диск (HDD): 275 Mb
* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
* DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Веселая ферма. Сезон ураганов 2015 11 KB 505 Скачать