Farming Simulator 17

Farming Simulator 17 скачать торрент на PC

Название: Farming Simulator 17
Год: 2016
Разработчик: GIANTS Software
Категории: Симуляторы, 2016
Размер: 3,25 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Farming Simulator 17 – это живая прорисовка работы под открытым небом фермером. Этот Симулятор разработан GIANTS Software и был выпущен в 2016 году. Добротная графика, доступная игровая система и множество миссий превратят вашу игровую жизнь в самую реалистичную картину.

Вы можете скачать торрент Farming Simulator 17 на PC из интернета и приступить к игре. После запуска игры вы увидите целый комплекс различных инструментов и их временные редактирования. Общая концепция игры предполагает, что игрок должен улучшать и приобретать машины и инструменты, чтобы справиться с делами. Вам придется управлять своей поляной, заниматься пашней, животноводством и готовить продукты, проданные на рынке.

Farming Simulator 17, выпущенный в 2016 году, о предоставляет самый реалистичный и реалистичный игровой фонт. Он также предлагает новые, более мощные моторы и прочные кузовы для машин, чтобы значительно улучшить свою игру. При игре вы можете также воспользоваться новыми инструментами управления технологией и освоить некоторые новые барахолки.

В Farming Simulator 17 вас ждёт полный цикл жизненного цикла фермера. От истории до торговли на рынке, вас ждет огромная куча различных деятельностей и задач. Это делает Farming Simulator 17 достойным участником ритейл-симуляторов, которые имеют право быть на топовых позициях игровой индустрии.

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia Geforce GTS 450 Series / AMD Radeon HD 6770 или лучше, минимум 1 Гб видеопамяти
DirectX: 9.0c
Место на диске: 7 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Farming Simulator 17 2016 34 KB 647 Скачать