PUBG

PUBG скачать торрент

Название: PUBG
Год: 2017
Разработчик: Bluehole, Inc.
Категории: Топ 100 бесплатных игр на ПК, Игры про снайперов, Шутеры, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Топ 100 лучших экшен игр, Топ 100 лучших шутеров на ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 6.88 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) - это онлайн-игра-стратегия современного вида, созданная разработчиком Bluehole, Inc. в 2017 году. Компьютерная игра сразу же после выпуска входила в список «Топ 100 бесплатных игр для ПК».

Игра позволяет игроку сделать максимальное использование из доступных параметров, таких как постановка задач, поиск врага, навигация и планировка тактики в процессе игры. В отличие от других игр про снайперов и шутеров, которые также доступны для скачивания по торренту, PUBG предлагает более разнообразный интуитивно понятный интерфейс управления и более сложный сценарий действий.

PUBG доступна на русском языке для загрузки через официальный сайт или торрент. Проект создан с целью предоставить внушительное, запоминающееся и глубокое игровое пространство, способное заразить любого. Эта доступная для загрузки игра уже имеет многочисленных поклонников по всему миру.

Информация о торренте:

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PUBG 2017 56.5 KB 9770 Скачать