oCam Screen Recorder

oCam Screen Recorder скачать торрент

Название: oCam Screen Recorder
Год: 2021
Разработчик: Ohsoft
Категории: Программы
Размер: 8.45 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Датированная 2021 годом программа oCam Screen Recorder от разработчика Ohsoft является идеальным решением для создания профессиональных видео с экрана компьютера, а так же захвата изображения, для дальнейшей публикации или дальнейшей обработки. Данная программа имеет простой интерфейс и открытый исходный код. Программа имеет полностью русскую локализацию.

Пользователь имеет возможность делать скриншоты и производить запись видео в хранилища и социальные сети в основных форматах: AVI, SWF, FLV, WMV, MP4, RMVB, DAV. Имеет возможность захвата графических задач, и имеет мощный редактор.

Функциональность oCam Screen Recorder очень большая. Вы можете записывать все элементы на экране вашего монитора и одновременно программа может записать звук с вашего микрофона. Одновременно программа может захватывать аудио и видео данные с устройствами, подключенными к компьютеру.

Очень просто скачать торрент oCam Screen Recorder и наслаждаться всеми возможностями. Данная программа остается популярной среди людей, которые любят, когда все работает быстро и качественно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable by KpoJIuK.
Версия программы: 520.0.

Системные требования:

Windows XP / 2003 / Vista / Windows 7, 8, 10 (32bit and 64bit)
21 МБ Свободного дискового пространства
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
oCam Screen Recorder 2021 11.6 KB 817 Скачать