PDF Редактор

PDF Редактор скачать торрент

Название: PDF Редактор
Год: 2019
Разработчик: code-industry
Категории: Программы
Размер: 39.35 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

PDF Редактор – это программа, которая помогает пользователям редактировать и подписывать PDF файлы. Данная программа разработана компанией Code-Industry и выпущена в 2019 году.

PDF Редактор позволяет создавать, просматривать и редактировать PDF документы с помощью текстов, графики, изображений и других инструментов. Пользователи могут добавить рамки, добавить комментарии, подписи и вставлять изображения в файлы.

PDF Редактор предлагает скачать его торрентом бесплатно. Однако это платная программа, бесплатная версия предлагает ограниченные возможности.

Это действительно мощная программа с простым пользовательским интерфейсом, которая поможет пользователям редактировать, конвертировать и подписывать PDF файлы быстро и ликвидно. У PDF Редактора быстрая скорость работы и он очень полезен для тех, кто делает профессиональные презентации и документы.

PDF Редактор – это мощное и удобное программное обеспечение, которое предлагает бесплатную версию и торрент для скачивания. Компания Code-Industry разработала эту программу в 2019 году и она активно используется пользователями по всему миру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 5.4.38.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PDF Редактор 2019 13.4 KB 959 Скачать