PDF Commander

PDF Commander скачать торрент

Название: PDF Commander
Год: 2022
Разработчик: AMS Software
Категории: Программы
Размер: 28 МБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

PDF Commander - это мощная программа для обработки файлов в формате PDF. Она была разработана российской компанией AMS Software и была выпущена в 2022 году. С ее помощью пользователи могут быстро и легко конвертировать, редактировать и просматривать PDF-файлы. Она также содержит целый ряд других уникальных функций, таких как поддержка многостраничных документов, поиск по области видимости, поддержка обработки пачек и многое другое. PDF Commander можно скачать бесплатно, в версии крякнутой.

В дополнение ко всему, программа также поддерживает большинство файлов изображений, включая TIFF, JPG, PNG и другие. Алгоритм шифрования 256-битного AES с обратным зашифрованием обеспечивает полную защиту от взлома. Программисты будут также довольны тем, что с помощью этой программы можно просто и легко создавать PDF-архивы. Таким образом, PDF Commander почти решает все проблемы работы с PDF-файлами.

В общем, PDF Commander является простым в использовании инструментом для обработки PDF-файлов, который доступен для бесплатной загрузки на русском языке. Программа идеально подходит для людей, которым нужно быстро конвертировать или просматривать файлы PDF в целях либо домашней деятельности, либо бизнеса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия 4.0 (последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 11, 10, 8, 7, Vista, XP
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PDF Commander 2022 17.9 KB 922301 Скачать