ABBYY FineReader 14

ABBYY FineReader 14 скачать торрент

Название: ABBYY FineReader 14
Год: 2020
Разработчик: ABBYY
Категории: Программы
Размер: 496.10 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется замена файлов (Pafnutiy)

Описание игры:

ABBYY FineReader 14 - это мощная программа для оптического распознавания, разработанная российской компанией ABBYY. Она принимает сканированные документы, фотографии или PDF-файлы и преобразует их в доступный для просмотра формат, готовый для использования. FineReader 14 вышла в 2020 году и за короткий промежуток времени завоевала многих пользователей. Удобство и предоставленные функции делают данную программу очень интересным инструментом.

FineReader 14 поддерживает более 190 языков и имеет большое количество полезных инструментов. В общем, приложение позволяет производить точное и быстрое распознавание текста и изображений. Для использования FineReader 14 можно скачать торрент с сайта производителя программы и настроить его наедине с несколькими другими инструментами.

Вы можете использовать FineReader 14 для повышения производительности и ускорения работы. Он также может автоматизировать процессы, помогая вам быстрее выполнять задачи. Программа предлагает множество настроек, что делает её подходящей для бизнеса или для домашнего использования. Наряду с этим, программа доступна на русском языке и имеет простой, но эффективный интерфейс пользователя.

ABBYY FineReader 14 является замечательным решением для распознавания документов. Она обеспечивает высокое качество преобразования текста и изображений, а также очень удобный интерфейс. Российские разработчики предлагают вам попробовать FineReader 14, скачав торрент с официального сайта.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 14.0.107.232.

Системные требования:

Windows 10 / 8.1 / 8 / 7.
Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2.
Объем оперативной памяти: не менее 1 ГБ (рекомендовано - от 4 ГБ).
Свободное место на диске: 1,2 ГБ для обычной установки и 1,2 ГБ для работы программы.
Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ABBYY FineReader 14 2020 39.9 KB 9552 Скачать