ABBYY Finereader PDF 15

ABBYY Finereader PDF 15 скачать торрент

Название: ABBYY Finereader PDF 15
Год: 2021
Разработчик: ABBYY
Категории: Программы
Размер: 457.61 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: замена файлов (Pafnutiy761)

Описание игры:

ABBYY FineReader PDF является высокоэффективной программой для сканирования, обработки и распознавания сканированных документов. Программа разработана российской компанией ABBYY в 2021 году, для того, чтобы облегчить и автоматизировать процессы работы с документами любых типов и форматов.

С помощью ABBYY FineReader PDF пользователи могут быстро и надежно распознавать тексты документов и изображений, конвертировать их в редактируемые форматы, такие как PDF, DOC / DOCX и XPS, сохраняя при этом отформатированное визуальное представление и проверять их на антиплагиат, сравнивая их с более чем 180 миллионами документов в базе данных.

Также программа имеет множество интересных функций, включая быструю переводчик текста между разными языками, возможность экспортировать документы на мобильные устройства, редактирование файлов в PDF-формате и просмотр документов на мобильных устройствах.

ABBYY FineReader PDF можно скачать бесплатно с сайта разработчика или с торрент трекеров. Таким образом, программа может быть использована пользователями для эффективной работы с документами любого формата.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 15.0.114.4683.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ABBYY Finereader PDF 15 2021 19.1 KB 9835 Скачать