Windows 11 Pro x64 Bit Rus

Windows 11 Pro x64 Bit Rus скачать торрент

Название: Windows 11 Pro x64 Bit Rus
Год: 2021
Разработчик: Microsoft Corporation
Категории: Программы
Размер: 4.53 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (KMS активатор, VLK (Volume License Key)

Описание игры:

Windows 11 Pro x64 Bit Rus — программное обеспечение, выпущенное разработчиком Microsoft Corporation в 2021 году. Программа обеспечивает пользователям максимальное безопасное использование устройств и управление несколькими устройствами. У Windows 11 представлены современные технологии для защиты данных и интеллектуальной пропускной способности, помощь с Touchpad, безопасное приложение и инструменты для легкого поиска. Эта версия Windows поддерживает русский язык, а также включает в себя целый набор программ и утилит.

Windows 11 Pro x64 Bit Rus предлагает своим пользователям большое количество улучшенных функций, таких как бонусные инструменты для лицензирования и поддержка BitLocker для защиты данных. Кроме того, Windows 11 Pro x64 Bit Rus позволяет пользователям расширить их вычислительные возможности с помощью приложений Windows Store. Это поможет пользователям освоить больше мировых цифровых просторов, а также получить доступ к большему количеству приложений.

Пользователи Windows 11 Pro x64 Bit Rus могут легко скачать торрент 64 Bit Rus прямо с официального сайта Microsoft и начать пользоваться преимуществами программы. Это приложение имеет удобный интерфейс и простую навигацию. Кроме того, техническая поддержка Microsoft всегда готова помочь пользователям программы с любыми возникшими вопросами или проблемами.

Windows 11 Pro x64 Bit Rus — великолепная программа для пользователей разных категорий. Она имеет множество преимуществ по сравнению с предыдущими версиями Windows, а также предлагает дополнительные функции для легкости использования. Это приложение - прекрасный выбор для тех, кто хочет полностью использовать возможности компьютера.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 10.0 build 22000 (21H2) October 2021 / v.11.2021.

Системные требования:

Процессор с частотой от 1 ГГц с двумя или более ядрами
От 4 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
25 ГБ пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 12
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Windows 11 Pro x64 Bit Rus 2021 12 KB 61222 Скачать