Windows 10 Pro x64 Rus загрузочная флешка

Windows 10 Pro x64 Rus загрузочная флешка скачать торрент

Название: Windows 10 Pro x64 Rus загрузочная флешка
Год: 2019
Разработчик: Microsoft
Категории: Программы
Размер: 4.01
Язык: Русский
Таблетка: KMS активатор, на рабочем столе

Описание игры:

Microsoft, ведущий разработчик программ, в 2019 году выпустил программу Windows 10 Pro x64 Rus загрузочную флешку для пользователей. Эта программа позволяет пользователям скачивать торрент файлы на компьютер и запускать программы прямо из флешки. Пользователи смогут максимально воспользоваться всеми функциями системы, включая поисковую оптимизацию, мощное безопасное вычисление и безопасное защитное программное обеспечение. Пользователи смогут получить доступ ко всем функциям Windows 10 Pro на русском языке прямо из флешки.

Программа Windows 10 Pro x64 Rus загрузочная флешка является одним из важнейших развитий от Microsoft. Программа обеспечивает высокое качество функциональности и надежности, что позволяет пользователям наслаждаться всеми возможностями системы. С программой можно легко выполнять множество задач, от просмотра и прослушивания видео до игры и онлайн-стриминга. Она также обеспечивает безопасность для пользователя и защиту их данных.

Таким образом, Windows 10 Pro x64 Rus загрузочная флешка от Microsoft позволяет пользователям скачивать и запускать торрент программы на своем компьютере, используя все возможности системы. Она предоставляет лучшее решение для пользователей, желающих получить доступ ко всем функциям Windows 10 Pro на русском языке прямо из флешки.

Информация о торренте:

Тип издания: Образ для записи на флешку.

Системные требования:

64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
20 гигабайт (ГБ) свободного пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Windows 10 Pro x64 Rus загрузочная флешка 2019 10.4 KB 9330 Скачать