ВидеоМАСТЕР

ВидеоМАСТЕР скачать торрент

Название: ВидеоМАСТЕР
Год: 2022
Разработчик: AMS
Категории: Программы
Размер: 60.67 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ВидеоМАСТЕР – это профессиональная программа для создания и монтажа видео. Разработчиком данного продукта является компания AMS, которая выпустит программу в 2022 году. В данной программе можно редактировать и монтировать видео, имея множество функций и инструментов. Например, пользователь может использовать эффекты, переходы и многие другие функции. Также можно скачать данную программу через торрент на русском языке.

Высокое качество и простота использования делают данную программу идеальным инструментом для каждого монтажника. Программа пришла на смену очень популярной программе Final Cut Pro, поскольку легко и просто в использовании, а качество изображения может быть сравнимо с другими программами такого рода. Что более важно, данная программа доступна для большого количества пользователей, даже для тех, кто не обладает опытом в видеомонтаже.

Все эти преимущества делают ВидеоМАСТЕР идеальным инструментом для создания и монтажа различных видеопроектов. Таким образом, данная программа является идеальным выбором для пользователей, которые хотят получить высококачественное видео.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 12.8.

Системные требования:

Windows 7, 8, 10, Vista, XP
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ВидеоМАСТЕР 2022 10.4 KB 7775 Скачать