Домашняя Фотостудия

Домашняя Фотостудия скачать торрент

Название: Домашняя Фотостудия
Год: 2021
Разработчик: AMS
Категории: Программы
Размер: 104.49 MB
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Домашняя Фотостудия - это программное обеспечение для домашнего фотостудио, разработанное разработчиком AMS и выпущенное в 2021 году. Она поставляется в виде торрент-архива, который легко скачать и установить. Она предоставляет много инструментов для создания профессиональных снимков с настройками усилителя света, текстур и мастерской постобработки.

Домашняя Фотостудия предоставляет пользователю широкий выбор возможностей. Вы можете настраивать и манипулировать светом как профессиональный фотограф с помощью настроек ISO, диафрагмы и вида вспышки. Кроме того, вы можете выбирать из большого выбора текстур и цветов для улучшения ваших фотографий. Также программа имеет красивые фотографии, живые картинки и инструменты мастерской постобработки для того, чтобы улучшить ваши фотографии до домашнего профессионального уровня.

Домашняя Фотостудия предлагает отличные инструменты для любительского фотостудия. Она достаточно легко использовать, и вы получите все необходимые базовые инструменты для профессионального фотостудия. Это обеспечивает профессиональные результаты и легкий способ для съемки при создании фотоальбомов, блога и многого другого. Эта программа доступна на русском языке и легко использовать.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 17.0.

Системные требования:

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Домашняя Фотостудия 2021 17.7 KB 70172 Скачать